Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Иркутская нефтяная компания поздравила депутатов Законодательного Собрания с юбилеем области

Иркутская нефтяная компания поздравила депутатов Законодательного Собрания с юбилеем области
29.09.2017 10:00 1777

Приветственный адрес в честь 80-летнего юбилея области в адрес спикера Сергея Брилки и депутатов Законодательного Собрания направила Иркутская нефтяная компания.

К своим коллегам обратилась депутат Законодательного Собрания Иркутской области, генеральный директор Иркутской нефтяной компании Марина Седых, которая возглавила недавно рейтинг лучших женщин-руководителей России:

«Юбилей Иркутской области – светлый праздник, объединяющий жителей крупных городов и маленьких таежных поселков независимо от возраста, профессии и взглядов на жизнь. В истории региона оставили след яркие события и незаурядные люди, но сейчас, отмечая 80-летие нашей земли, хочется говорить о будущем.

Мы ощущаем особую гордость и особую ответственность за наш общий дом. Область активно развивается, продолжается второй этап индустриализации, следствием которой стали как рост добычи сырья, так и развитие перерабатывающих производств. Не так быстро, как хотелось, но все же улучшается повседневная жизнь людей, повышается уровень благосостояния, - это, прежде всего, связано с развитием реального сектора экономики.

Мы с вами видим, как меняется жизнь, и наша задача – сделать все возможное для того, чтобы поступательное движение вперед продолжалось. Чтобы развивалась и промышленность, и сфера услуг, чтобы проекты, реализуемые на бюджетные средства, приносили пользу обществу в целом и каждому жителю области в частности. Полагаю, это будет лучшим подарком всем нашим землякам, именно этого они ждут от нас с вами.

Желаю вам верить в себя и свое дело, всегда думать в первую очередь об интересах области и страны, работая самоотверженно и упорно, как это свойственно настоящим сибирякам! С праздником!»