Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вице-спикер Кузьма Алдаров принял участие в праздновании 80-летия Новосибирской области

Вице-спикер Кузьма Алдаров принял участие в праздновании 80-летия Новосибирской области
15.09.2017 17:00 2700

Торжественные мероприятия, приуроченные к 80-летию образования Новосибирской области, состоялись сегодня в столице ведущего сибирского региона. Новосибирских коллег от имени председателя и депутатов Законодательного Собрания Иркутской области с юбилеем поздравил вице-спикер Кузьма Алдаров, который лично принял участие в торжествах и передал приветственный адрес, подписанный председателем Законодательного Собрания Иркутской области Сергеем Брилкой.

«Этот исторический юбилей – важнейшее событие в жизни территории и каждого ее жителя, – говорится в приветственном адресе,. - Вы по праву можете гордиться родной областью, ее историческим наследием, значимой ролью в становлении российской государственности, развитии национальной экономики, науки, культуры, образования.

Сегодня Новосибирская область – динамично развива-ющийся регион, который занимает одно из ведущих мест среди субъектов Российской Федерации по темпам роста объемов промышленного производства и инвестиционной привлекательности.

Мы искренне рады всем вашим успехам и достижениям! Нас с вами объединяет многое и, главное – это стойкий сибирский характер, это люди – истинные сибиряки, которых во все времена отличали смелость, твердость духа и широта души, которые прославили себя ратными подвигами и трудовыми свершениями на благо России.

Убежден, что традиции созидания будут продолжены, и  жители региона впишут немало новых, достойных страниц в историю Новосибирской области и всей страны.

Желаю славной  Новосибирской области процветания, а её трудолюбивым жителям – здоровья, мира, добра и благополучия. С юбилеем!».