Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

С Днем знаний!

С Днем знаний!
01.09.2017 08:00 1007

Уважаемые земляки!

Дорогие школьники, родители и педагоги!

Сердечно поздравляю вас с началом учебного года!

 

Для всех воспитанников учебных заведений и педагогов наступающий учебный год символизирует новые возможности, творческие начинания, открывающиеся перспективы. Особенный день сегодня для первоклассников, ведь перед ними впервые открываются двери в удивительную  страну знаний и школьной жизни.

Дорогие ученики, вам предстоит узнать много нового и интересного, но вместе с тем научиться внимательности, усердию и ответственности. Школа помогает раскрыть ваш потенциал, найти новые увлечения, завести новых друзей. В этих стенах вы учитесь не только математике, русскому и иностранным языкам, химии, географии и другим предметам, вы учитесь анализировать ситуацию, самостоятельно принимать решения, дружить и работать в команде.

На этом непростом, но увлекательном пути ваши проводники и  помощники – это учителя. Выражаю огромную благодарность всем работникам образования за неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества, которые во многом определяют не только будущее учеников, но и всего нашего региона.

В этот праздничный день всем ученикам  хочу пожелать интересного учебного года, отличных оценок и новых побед, а педагогам и родителям – успехов в работе, оптимизма, терпения и мудрости. С Днем знаний!

 

 

Председатель

Законодательного Собрания

Иркутской области                                                               С.Ф. Брилка