Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

День шахтера

День шахтера
27.08.2017 00:00 2157

Уважаемые работники и ветераны угольной промышленности Приангарья! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём шахтёра! 

Шахтерский труд – удел мужественных, надежных, сильных духом людей. Это сознательный выбор тех, кто способен работать в самых тяжелых условиях, порой рискуя своими жизнями, не обращая внимания на трудности, и, конечно, всегда готов прийти на помощь товарищу.

Сегодня десятки тысяч горняков Приангарья работают на разрезах и в забоях, обеспечивая промышленность необходимым сырьем, а предприятия и население – топливом, внося значительный вклад в развитие экономики нашего региона. В угольной промышленности Иркутской области сформирован высокопрофессиональный коллектив шахтеров с замечательным трудовым наследием, семейными династиями, вырастившими не одно поколение мастеров своего дела.

Уважаемые горняки! Спасибо за ваш нелегкий самоотверженный труд, умение оставаться верными славным шахтерским традициям, а также за готовность работать на перспективу, осваивая новые технологии и поднимая рентабельность угольного производства.

От имени депутатов областного парламента желаю вам дальнейших успехов в развитии производства, новых рекордов в добыче угля, безаварийной работы, здоровья, благополучия и процветания вашим семьям!


Председатель Законодательного Собрания Иркутской области С.Ф. Брилка