Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

День любви, семьи и верности

День любви, семьи и верности
08.07.2017 00:00 2617

Дорогие земляки! Уважаемые жители Приангарья! От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области сердечно поздравляю вас с Всероссийским днем любви, семьи и верности!

Семья – одна из главных ценностей в жизни каждого человека. В семье мы находим заботу и внимание, она служит источником сил для новых свершений. Время, проведенное в кругу родных и близких, наполняет наши сердца теплотой и радостью. Крепкая семья – залог сильного и здорового общества, здесь растут счастливые дети, которые с младенчества учатся ценить семейные традиции.

В этот праздничный день – наши слова признательности семьям, воспитывающим как родных детей, так и приемных, тем, кто взял на себя ответственность за судьбы юных сибиряков. Родители, подарившие отчаявшемуся ребенку семью, заслуживают уважения и поддержки.

Беречь друг друга, строить отношения на основе искренности и взаимного уважения, хранить любовь на протяжении долгих лет – к этим простым человеческим истинам возвращает всех нас этот праздник. Искренне желаю молодым семьям, которые только начинают свой совместный жизненный путь, выдержать все трудности ради любви, а тем, кто вместе годы и десятилетия, и дальше идти рука об руку, оберегая семейное счастье.

Дорогие земляки, пусть растут и крепнут ваши семьи. Добра и благополучия вам, взаимопонимания и любви, мира и процветания!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области С.Ф. Брилка