Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

19 февраля 2017 года в Российской Федерации пройдет День молодого избирателя

19 февраля 2017 года в Российской Федерации пройдет День молодого избирателя
19.02.2017 00:00 1537

Молодые и будущие избиратели Иркутской области!

Сердечно поздравляю каждого из вас с праздником – Всероссийским Днем молодого избирателя!

На протяжении десяти лет в нашей стране существует тра­ди­ция — в тре­тье вос­кре­се­нье фев­ра­ля про­во­дить День моло­до­го изби­ра­те­ля. В этом году дата про­ве­де­ния это­го мас­штаб­но­го и стратегиче­ски важ­но­го меро­при­я­тия при­хо­дит­ся на 19 фев­ра­ля.

Сегодня от позиции, которую занимает молодёжь в общественно-политической жизни страны, зависит продвижение России по пути демократических преобразований, поэтому голос молодёжи должен звучать громко и настойчиво.

Дорогие друзья, сам факт вашего участия в выборах – показатель гражданской зрелости и самостоятельной политической позиции. Сде­лать пра­виль­ный выбор – это все­гда ответ­ствен­но­сть, гря­ду­щие пере­ме­ны, надеж­да на достой­ное буду­щее. А ваша энергия и оптимизм, вера в будущее и способность его созидать, стремление к добру и справедливости меняют мир к лучшему.

Молодые избиратели! В ваших руках судьба России двадцать первого века, а значит, вам решать, какой ей быть! Участвуйте в выборах! Голосуйте за свое будущее! От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области желаю вам осо­знан­но под­хо­дить к выбо­ру в сво­ей жиз­ни, ведь каждый из нас все­гда сам в отве­те за свои поступ­ки. Пусть ваш потен­ци­ал будет реализован и оценен по досто­ин­ству!

 

 

 

Председатель

Законодательного Собрания

Иркутской области                                                                         С.Ф. Брилка