Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Письмо за подписью Владимира Путина вручено жительнице города Черемхово Ольге Анохиной

Письмо за подписью Владимира Путина вручено жительнице города Черемхово Ольге Анохиной
12.04.2011 00:00 4681

Пресс-служба

В адрес председателя партии «Единая Россия» Владимира.Путина поступило обращение жительницы г.Черемхово Ольги Анохиной с просьбой о предоставлении другого жилого помещения, поскольку дом, в котором проживает ее семья, является аварийным.

Рассмотрением данной проблемы, в рамках деятельности Общественной приемной Владимира Путина, занималась председатель Законодательного Собрания Иркутской области Людмила Берлина.

Ольга Анохина на встрече с Людмилой Берлиной рассказала, что живет с престарелой матерью и двумя детьми в аварийном доме и является участником программы «Переселение из аварийного и ветхого жилья». По предварительному распределению им предполагалось выделение квартиры без балкона на пятом этаже. По словам Ольги Анохиной, такой вариант крайне неудобен для ее 70-летней матери и двух маленьких детей.

После детального изучения вопроса и обсуждения путей его решения с мэром г.Черемхово Вадимом Семеновым, было принято решение о предоставлении семье Ольги Анохиной более удобной для семьи квартиры.

11 апреля 2011 года на имя Людмилы Берлиной пришло благодарственное письмо со словами признательности за совместную работу от председателя Комиссии Президиума Генсовета партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан М.В.Бабича.

В этот же день Людмила Берлина, Вадим Семенов и руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Наталья Протопопова вручили жительнице города Черемхово Ольге Анохиной письмо за подписью Владимира Путина, в котором сказано: «Вы просили содействия в переселении из аварийного жилья. По моему поручению была проведена работа. Как мне доложили, вопрос решен. Искренне рад был помочь. Поздравляю Вашу семью с новосельем и желаю всего доброго! С уважением, Владимир Путин».