Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Депутат Наталья Губина помогла пенсионерке решить вопрос по приобретению слухового аппарата

Депутат Наталья Губина помогла пенсионерке решить вопрос по приобретению слухового аппарата
08.04.2011 00:00 6095

Юлия Пегида

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Губина помогла пенсионерке, инвалиду по слуху Людмиле Хадеевой решить вопрос по приобретению слухового аппарата. Накануне в адрес спикера регионального парламента пришло письмо от жительницы Иркутска с выражением благодарности депутату.

История произошла летом 2010 года. Как рассказала Людмила Хадеева, она упала и повредила слуховой аппарат, который ей был выдан по квоте отделом социальной защиты. Получить новый пенсионерка не могла на протяжении полугода, по той причине, что срок службы предыдущего аппарата не истек. Однако из-за технических повреждений слухового аппарата женщина абсолютно не могла ничего слышать.

В конце 2010 года Людмила Хадеева обратилась со своей проблемой в региональную общественную приемную Владимира Путина. «И депутат Наталья Федоровна Губина оперативно, четко, грамотно решила этот наболевший для меня вопрос в течение месяца. Теперь я могу заново общаться. Весь мир ожил в красках», - отметила она в своем письме.

Напомним, депутат Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Губина («Единая Россия») приступила к своим парламентским обязанностям с октября 2010 года после сложения депутатских полномочий в связи с переездом Андрея Коновалова.