Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нина Чекотова поздравляет ветеранов Правобережного округа Иркутска
08.05.2022

Нина Чекотова поздравляет ветеранов Правобережного округа Иркутска

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Нина Чекотова накануне Дня Победы традиционно оказывает поддержку общественным организациям Правобережного округа и поздравляет ветеранов, участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории округа. 
Первым мероприятием в этом году стал праздничный концерт, который организовала Правобережная окружная общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Он был приурочен к 35-летию Совета ветеранов Правобережного округа, созданного в 1987 году, а также ко Дню Победы. Депутат оказала необходимую помощь для организации концерта.
Куйбышевская районная организация Иркутской областной организации Всероссийского общества инвалидов 5 мая провела праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы, на котором также поздравили членов организации с прошедшими юбилеями. Нина Чекотова присоединилась к поздравлениям, от имени депутата всем юбилярам вручили памятные подарки.
А 6 мая состоялась ежегодная акция: депутат и ее помощники лично поздравили ветеранов, проживающих в Правобережном округе Иркутска, вручили поздравительные наборы. 
«Для всех нас День Великой Победы – самое светлое и дорогое событие. Мы безмерно благодарны нашим ветеранам и труженикам тыла за то, что они подарили нам возможность радоваться настоящему и с уверенностью смотреть в будущее. В этом году на нашем округе осталось всего 20 участников Великой Отечественной войны. И наша задача приложить все усилия, чтобы ветераны чувствовали внимание и заботу, помощь и поддержку младшего поколения, – подчеркнула Нина Чекотова. – Желаем им крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!»

"Депутатский дневник"