Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Депутат ЗС Денис Некипелов встретился с активной молодёжью Усть-Кутского района
19.08.2021

Депутат ЗС Денис Некипелов встретился с активной молодёжью Усть-Кутского района

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Денис Некипелов пообщался с активной молодежью Усть-Кута, а также встретился с председателем Общественной палаты Усть-Кутского района Тарасом Рябчинским. Парламентарий рассказал, что молодые люди активно интересуются многими аспектами жизни Усть-Кута и района и готовы оказывать посильную помощь, чтобы их родные места становились лучше.

«На встрече говорили о многих проблемных вопросах, особое внимание уделили проблеме загрязнения городской среды, а также традиционных мест отдыха», - отметил Денис Некипелов.

Участники встречи договорились о более частых встречах не только для обсуждения актуальных вопросов, но и реализации проектов, оперативного разрешения каких-либо проблем.

«Мы все прекрасно понимаем, что дальнейшая судьба Усть-Кутского района зависит не только от властей, но и от всех жителей города, ведь именно население, а особенно молодое поколение, должно способствовать развитию района, активно участвовать в различных мероприятиях и конкурсах, проводимых администрацией города и района», - уверен Денис Некипелов.

"Депутатский дневник"