Законодательное собрание Иркутской области


График приема граждан



 ГРАФИК

приема граждан депутатами Законодательного Собрания Иркутской области

в июле, августе 2018 г.

  

ФИО депутата

Дни приема

Часы приема

Место проведение приема

Запись по тел.

Чекотова

Нина Александровна

(1 изб. окр.)

второй вторник месяца, четвертый четверг месяца

14.00 - 17.00

 

г. Иркутск, ул. Марата, 14, администрация Правобережного округа г. Иркутска, каб.115

8 950 1376290

Новожилов

Владимир Александрович

(2 изб. окр.)

первый вторник месяца, третий четверг месяца

17.00 – 19.00

г. Иркутск, ул. Советская, 57, ОГАУЗ

ГИМДКБ, кабинет главного врача

8 (3952) 29-15-66

8 (3952) 218-968

Красноштанов

Антон Алексеевич

(3 изб. окр.)

каждый вторник
месяца

13.00 - 15.00

г. Иркутск, ул. Трактовая, 16/1, Благотворительный фонд Красноштанова

8(3952) 722-605

8 950 0760124

каждый понедельник месяца

09.00 - 12.00

г. Иркутск, ул. Мира, д. 15, каб. 1А

8 950 0760124

каждый четверг
месяца

14.00 - 17.00

8 950 0760124

Лабыгин

Андрей Николаевич

(5 изб. окр.)

по предварительной
записи

16.00 - 19.00

г. Иркутск, ул. Р. Люксембург, 35

8(3952) 651833

8 902 1710891

по предварительной
записи

16.00 - 19.00

г. Иркутск, бульвар Рябикова, 11 б

8(3952) 651833

8 902 1710891

по предварительной
записи

14.00 - 17.00

г. Иркутск, ул. Маяковского, 5 а

8(3952) 651833

8 902 1710891

по предварительной
записи

15.00 - 18.00

г. Иркутск, м/р Первомайский, 9

8(3952) 651833

8 902 1710891

Тюменев

Олег Николаевич

(6 изб. окр.)

27 июля, 30 августа

15.00 - 18.00

г. Ангарск, ул. Глинки, 22, приемная депутата

 

8(3955) 50-40-63

 

Шопен

Виктор Пантелеймонович

(7 изб. окр.)

последняя пятница
месяца

15.00 – 18.00

г. Ангарск, ул. Глинки, 22,  библиотека

 

8(3955) 50-40-63

 

Любенков

Георгий Александрович

(9 изб. окр.)

19 июля, 16 августа

16.00 - 18.00

г. Братск, ул. Подбельского, 26, каб. № 3

8(3953) 26-70-26

8 983 4486119

Белокобыльский

Сергей Владимирович
(10 изб. окр.)

второй вторник месяца

16.00 - 18.00

г. Братск, ул. Обручева, д. 41, каб. 132

8(3953) 46-28-91

помощник депутата принимает каждые вторник, среда, четверг месяца с 12.00 – 15.00 по адресу: г. Братск, ул. Обручева, 41, каб. 132, тел. 8 (3953)46-28-91

 Дубровин

Александр Сергеевич

(11 изб. окр.)

второй вторник месяца

16.00 - 17.00

г. Братск, ж.р. Осиновка, ул. Ангарстроя, 8, администрация Правобережного округа, каб.22

8 908 6690754

11 августа (в ходе рабочей поездки)

13.00 – 15.00

Усть-Удинский район, с. Аталанка, ул. Школьная, 1

8 904 1397063

12 августа (в ходе рабочей поездки)

11.00 - 13.00

пгт. Балаганск, администрация Балаганского района

8 950 0933646

Сагдеев

Тимур Ринатович

(12 изб. окр.)

 

четвертый четверг августа

14.00 - 18.00

г. Вихоревка, ул. Пионерская, д.17 А

8(3953) 40-07-73

8(3953) 40-05-50

четвертая пятница августа

10.00 - 14.00

г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 25

8(39557) 7-05-64

8(39557) 7-16-51

Истомин

Геннадий Васильевич

(13 изб. окр.)

17 августа

11.00 – 13.00

Ольхонский район, п. Еланцы, администрация района

8 950 0525211

Сумароков

Павел Ильич

(14 изб. окр.)

19 июля, 16 августа

16.00 - 18.00

г. Усолье–Сибирское, Комсомольский проспект, 28, общественная приемная

 

8 902 7645521

 

Гринберг

Игорь Самсонович

(15 изб. окр.)

10 июля

10.00 - 12.00

 

 

г. Черемхово, здание администрации города,  каб. 109

8(39546) 5-00-29

14 августа

10.00 - 12.00

 

 

г. Черемхово, здание администрации
Черемховского районного муниципального образования, актовый зал

8(39546) 5-09-42

 

14 августа

 

13.00 - 15.00

г. Свирск, здание администрации города,
каб. 301

 

8(39573) 2-15-90

 

Нестерович

Геннадий Николаевич

(17 изб. окр.)

 

четвертый четверг августа

11.00 - 13.00

п. Куйтун, ул. Красного Октября, 34,
краеведческий музей

8 950 1331705

четвертая пятница августа

10.00 - 16.00

г. Тулун, ул. Ленина, 114, клуб ветеранов

 

 

 

8 902 1739848

Милостных

Игорь Васильевич

(18 изб. окр.)

22 июля

 

с 12.00

 

 

г. Тайшет, ул. Транспортная, 44 а/2, офис 20

 

 

8 904 1208355

 

Алексеев

Борис Григорьевич

(19 изб. окр.)

третья неделя июля

с 14.00

п. Радищев Нижнеилимского района, здание поселковой администрации

8(39566) 3-72-71

 

третья неделя июля

с 14.00

с. Верхне-Марково Усть-Кутского района,  здание поселковой администрации

8(39565) 5-02-35

третья неделя августа

с 14.00

г. Усть-Кут Усть-Кутского района, здание
администрации района

8(39565) 5-02-35

третья неделя августа

с 14.00

п. Новая Игирма Нижнеилимского района, здание поселковой администрации

8(39566) 3-72-71

Труфанов

Николай Степанович

(21 изб. окр.)

7 июля

14.00 - 16.00

г. Киренск Киренского района, ул. Красноармейская, 5

8 (3952) 53-23-53

16 августа

14.00 - 16.00

п. Жигалово Жигаловского района, ул. Советская, 25

8 (3952) 53-23-53

Алдаров

Кузьма Романович

(22 изб. окр.)

27 июля

14.00 - 17.00

Баяндаевский район, с. Баяндай, ул. Бутунаева, д. 2, конференц-зал

8 950 0977619

(Ользонов Борис Иосифович)

 

24 августа

14.00 - 17.00

Нукутский район, пос. Новонукутский, ул. Ленина, д. 26

8 (39549) 2-15-95

(Логинова Инна Юрьевна)

Синцова

Ирина Александровна

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

26 июля

с 14.00

 

 

 г. Иркутск, ул. Ленина, 1 А, Законодательное Собрание Иркутской области, каб. 429

8(3952) 25-60-19

Вепрев

Александр Алексеевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

третий четверг месяца

17.00 - 18.00

г. Иркутск, ул. Новаторов, № 3, ИАЗ-филиал ОАО «Корпорация «ИРКУТ»

 

8(3952) 48-18-61

Иванов

Аполлон Николаевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

каждый четверг  месяца

15.00 - 17.00

Нукутский р-н,  с. Хадахан, здание
администрации СХЗАО «Приморский»

8(39549) 94-4-37

Седых

Марина Владимировна

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Общественные приемные депутата:

- г. Усть-Кут, ул. Школьная, 5, каждая среда, пятница месяца, часы работы 14.00 – 17.00, тел. 8 983 4162720;

- г. Железногорск-Илимский, 6-й квартал, д. 12А, МАУ «Оздоровительный комплекс» (бассейн), каждая среда, пятница месяца, часы работы  14.00 – 17.00, тел. 8 964 1095000

Дикусарова

Наталья Игоревна

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

июль (по предварительной записи)

10.00 - 14.00

Администрация Чунского районного муниципального образования

8 964 2807558

 

 

август (по предварительной записи)

10.00 - 14.00

г. Тайшет, ул. Горького, 9а, общественная приемная

8 952 6339701

Баймашев

Дмитрий Закарьевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

второй вторник месяца

 

10.00 - 13.00

 

п. Куйтун, ул. Красного Октября, 36

 

8(39536) 4-19-22

 

вторая среда месяца

 

10.00 - 13.00

г. Тулун, ул. Ленина, 92

8(39530) 2-24-20

Микуляк

Андрей Степанович

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

17 августа

 

12.00 - 16.00

г. Нижнеудинск, ул. Ленина, 25

8 902 5771048

18 августа

 

12.00 - 16.00

Братский район, п. Вихоревка, ул. Пионерская, 17 а

8 902 5771048

Козюра

Алексей Викторович

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

последняя пятница месяца

10.00 - 13.00

г. Черемхово, ул. Ф. Патаки, 1, оф. 16, ДК «Горняк» (Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в г. Черемхово)

8 (39546) 50588

Бабкин

Сергей Иванович

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

каждый вторник, четверг месяца

14.00 - 16.00

г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257, бизнес-центр «Академический», оф. 615

8(3952) 79-55-26

8 914 0023029

Лобков

Артем Валентинович

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

4 июля, 8 августа

17.00 - 19.00

г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 30, общественная приемная Председателя Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Д.А. Медведева

8(39535) 6-23-10

Егорова

Анастасия Олеговна

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20 июля

14.00 – 17.00

г. Слюдянка, ул. Ржанова, 2, администрация МО Слюдянский район

8 950 0625225

10 августа

14.00 – 17.00

Ольхонский район, с. Еланцы, ул. Пенкальского, 14, администрация района

Сумароков

Илья  Алексеевич

«КПРФ»

2 июля, 6 августа 

16.00 - 18.00

г. Усолье-Сибирское, Ленинский проспект, д.7, общественная приемная депутата

 

8(39543) 3-76-27

 

каждый вторник, среда, четверг месяца

14.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Ленина, 6, каб. 309

8(3952) 43-44-60

 

Носенко

Ольга Николаевна

«КПРФ»

19 июля, 16 августа

16.00 - 18.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20, каб. № 4

8(3952) 25-64-91,

8(3952) 33-25-83

Габов

Роман Федорович

«КПРФ»

каждый четверг  месяца

 

16.00 - 19.00

г. Усолье–Сибирское, пр. Ленинский, 7, офис  «КПРФ»

 

8 902 1744311

Бренюк

Сергей Алексеевич

«КПРФ»

второй четверг месяца

14.00 - 17.00

г. Ангарск, ул. Ворошилова, 10, офис «КПРФ», каб. 3

8(3955) 65-39-20

 

Левченко

Андрей Сергеевич

«КПРФ»

первая пятница месяца

11.00 - 13.00

 

г. Ангарск, ул. Полевая, д.29, ЗАО «Стальконструкция», кабинет ген. директора

8 950 0760781

Магдалинов

Сергей Юрьевич

ПП «ЛДПР»

третья пятница месяца

13.00 - 15.00

г. Братск, ул. Подбельского, 26, каб. № 5, администрация Центрального округа г. Братска

8 914 9349700

Ершов

Дмитрий Михайлович

ПП «ЛДПР»

второй четверг месяца

15.00 - 18.00

г. Иркутск, ул. Ленина, 1 а, каб. № 508

8(3952) 28-67-59

каждые понедельник, среда, пятница месяца

09.00 - 14.00

г. Ангарск, квартал 28/29, д. 2, «Дворец ветеранов»

8 (3955) 522-111

Кузнецов

Олег Николаевич

ПП «ЛДПР»

второй  вторник  месяца

 

16.00 - 18.00

г. Усолье-Сибирское, проспект Ленинский, 72, здание администрации

8(39543) 6-50-37

 

четвертый четверг месяца

16.00 - 19.00

г. Иркутск, ул. Горького, 31, каб. 225

8(3952) 241571

Дикунов

Эдуард Евгеньевич

«Гражданская Платформа»

каждый четверг месяца

16.00 - 18.00

г. Иркутск, ул. Ангарская, 16

8 964 8002584

Чеботарев

Владимир Павлович

«Гражданская Платформа»

третий четверг месяца
(19 июля, 16 августа)

16.00 - 18.00

г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257, каб. 213 (второй этаж)

8(3952) 25-87-08


Законодательное Собрание Иркутской области