Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

График приема граждан

Последнее изменение:
17.01.2023 13:43

В соответствии с Указом Губернатора Иркутской области от 18.06.2021 N 168-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 12 октября 2020 года N 279-уг» личный прием граждан временно ограничен. Пришедшим на личный прием рекомендовано обращаться в письменной форме.


График личного приема граждан 

председателя Законодательного Собрания Иркутской области и уполномоченных им лиц

 на январь 2023 года

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Ведерников Александр

Викторович

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области

раз в квартал

507-545

13:00-17:00

2

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания  Иркутской области

26.01.2023

50-77-01

16:00-17:00

3

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области

26.01.2023

50-77-25

16:00-17:00

4

Егорова Лариса Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области

19.01.2023

50-77-02

15:00-18:00


График личного приема граждан 

председателя Законодательного Собрания Иркутской области и уполномоченных им лиц

 на февраль 2023 года

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Ведерников Александр

Викторович

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области

раз в квартал

507-545

13:00-17:00

2

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания  Иркутской области

16.02.2023

50-77-01

15:00-16:00

3

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области

22.02.2023

50-77-25

15:00-17:00

4

Егорова Лариса Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области

16.02.2023

50-77-02

15:00-18:00

График личного приема граждан

заместителей председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председателей комитетов, комиссий Законодательного Собрания Иркутской области 

на январь 2023 года

 

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания

26.01.2023

50-77-01

16:00-17:00

2

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

26.01.2023

50-77-25

16:00-17:00

3

Егорова Лариса Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

19.01.2023

50-77-02

15:00-18:00

4

Дикусарова Наталья Игоревна

Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

24.01.2023

50-77-06

10:00-13:00

5

Гаськов Александр Юрьевич

Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите

26.01.2023

50-77-09

10:00-12:00

6

Перетолчин Виталий Владимирович

Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

13.01.2023

50-77-04

10:00-11:00

7

Синцова Ирина Александровна

Председатель комитета по социально-культурному законодательству

19.01.2023

50-77-08

16:00-18:00

8

Труфанов Николай Степанович

Председатель комитета по собственности и экономической политике

17.01.2023

50-77-10

14:00-16:00

9

Габов Роман Федорович

Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

17.01.2023


19.01.2023

50-75-29

89086430121

16:00-18:00

18:00-20:00

10

Побойкин Виктор Леонидович

Председатель  комитета по строительству и дорожному хозяйству

17.01.2023

50-77-03

13:00-18:00

11

Безродных Ольга Владимировна

Председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике и информационной политике

19.01.2023

50-75-31

14:00-15:00

12

Сагдеев Тимур Ринатович

Председатель комиссии по контрольной деятельности

10.01.2023

50-77-02

10:00-13:00

График личного приема граждан

заместителей председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председателей комитетов, комиссий Законодательного Собрания Иркутской области 

на февраль 2023 года

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания

16.02.2023

50-77-01

15:00-16:00

2

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

22.02.2023

50-77-25

15:00-17:00

3

Егорова Лариса Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

16.02.2023

50-77-02

15:00-18:00

4

Дикусарова Наталья Игоревна

Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

приема нет

50-77-06

-

5

Гаськов Александр Юрьевич

Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите

22.02.2023

50-77-09

10:00-12:00

6

Перетолчин Виталий Владимирович

Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

09.02.2023

50-77-04

09:00-11:00

7

Синцова Ирина Александровна

Председатель комитета по социально-культурному законодательству

16.02.2023

50-77-08

16:00-18:00

8

Труфанов Николай Степанович

Председатель комитета по собственности и экономической политике

21.02.2023

50-77-10

10:00-12:00

9

Габов Роман Федорович

Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

02.02.2023


07.02.2023


16.02.2023


21.02.2023

50-75-29

89086430121

09:00-12:00

18:00-20:00

16:00-18:00

18:00-20:00

10

Побойкин Виктор Леонидович

Председатель  комитета по строительству и дорожному хозяйству

14.02.2023

50-77-03

14:00-16:00

11

Безродных Ольга Владимировна

Председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике и информационной политике

16.02.2023

50-75-31

14:00-15:00

12

Сагдеев Тимур Ринатович

Председатель комиссии по контрольной деятельности

08.02.2023

50-77-02

10:00-13:00

График приема граждан депутатами
Законодательного Собрания Иркутской области
в январе – июне 2023 года

 ФИО  депутата  Дни приема  Часы_приема  Место проведения приема  Запись по телефонам

Чекотова 

Нина Александровна

(1 изб. окр.)

второй вторник, четвертый четверг месяца

14.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Марата, д. 14, администрация Правобережного округа, каб.115

8914 9211503

89501376290

Качин 

Александр Сергеевич

(2 изб. окр.)

первая пятница месяца,

16.00 – 19.00

г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 261

8(3952) 667-994

третья суббота месяца

10.00 – 13.00

г. Иркутск, ул. Пискунова, д. 150/8

8(3952) 667-994

Красноштанов Алексей Николаевич

(3 изб. окр.)

9 февраля

25 апреля

14.00 – 16.00

10.00 – 13.00

г. Иркутск, ул. Трактовая, д. 16/1, Благотворительный Фонд Красноштанова

89016590729

9 февраля

25 апреля

10.00 – 13.00

14.00 – 16.00

г. Иркутск, ул. Российская, д. 20

8(3952) 24-02-04

Романов

Антон Васильевич

(4 изб. окр.)

последний четверг месяца

16.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Мухиной, д. 1, «Школа Романова»

8(3952) 41-88-02

Кондрашов

Виктор Иванович

(5 изб. окр.)

первый, третий вторник месяца

15.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Сергеева, д. 3/1А

8 908 6504541

Крывовязый

Иван Викторович

(6 изб. окр.)

каждая среда месяца

14.00 – 17.00

г. Ангарск, ул. Глинки, д. 22.

Библиотека № 3

8(3955) 50-40-63

52-37-87

Сарсенбаев

Евгений Сейтович

(7 изб. окр.)

второй четверг месяца

14.00 – 18.00

г. Ангарск, ул. Мира, д. 34, каб. 206, 207

8904 1111140

Белов

Александр Сергеевич

(8 изб. окр.)

второй вторник месяца

16.00 – 19.00

г. Шелехов, 5-й квартал, д. 26, горком КПРФ (вход со двора)

89836966488

okrug8.irk@mail.ru

первая среда месяца

16.00 – 19.00

г. Ангарск, ул. Ворошилова, д. 10, каб. 3

89836966488

okrug8.irk@mail.ru

каждая среда месяца

16.00 – 19.00

Ангарский городской округ, п. Мегет, 1-й квартал, д. 7, помещение 59

89836966488

okrug8.irk@mail.ru

Андреев Андрей Анатольевич

(9 изб. окр.)

вторая среда,

третья пятница месяца

16.00 – 18.00

г. Братск, ул. Жукова, д. 3

89641099707

(по предварительной записи)

Петрук

Светлана Михайловна
(10 изб. окр.)

18 января, 15 февраля,

15 марта, 19 апреля,

17 мая, 21 июня

15.00 – 17.00

г. Братск, ул. Энгельса, д. 19, каб. 15 (номер 21 на домофоне)

89149290052

Бакуров

Евгений Викторович

(11 изб. окр.)

последний вторник месяца

16.00 – 18.00

г. Братск, ул. Центральная, д. 25, помещение Комитета по управлению Правобережным районом

8 (3953) 26-32-05

последний четверг месяца

16.00 – 18.00

г. Железногорск-Илимский, квартал 8, д. 20, каб. 110

8 (3953) 26-32-05

первый вторник месяца

16.00 – 18.00

г. Братск, ул. Комсомольская, д. 28а, каб. 205

8 (3953) 26-32-05

Сагдеев

Тимур Ринатович

(12 изб. окр.)

первый вторник месяца

16.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 1а, каб. 405

8 (3952) 25-60-18

четвертая пятница марта, июня и    во время служебных командировок

14.00 – 18.00

Нижнеудинский район, г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 25

8 (39557) 7-05-64

7-16-51

четвертый четверг марта, июня и   во время служебных командировок

14.00 – 18.00

Братский район, г. Вихоревка,
ул. Пионерская, д.17 А

8 (3953) 40-07-73

40-05-50

Кудрявцева

Галина Федоровна

(13 изб. окр.)

последний четверг месяца

09.00 – 13.00

г. Иркутск, ул. 5-я Железнодорожная, д. 53, Иркутский региональный колледж педагогического образования, кабинет директора

8 (3952) 41-22-82

1 раз в квартал (по предварительной записи)

10.00 – 13.00

Иркутский район, муниципальное образование (в зависимости от поступивших заявок), администрация муниципального образования

8 (3952) 41-22-82

1 раз в квартал (по предварительной записи)

10.00 – 13.00

г. Слюдянка, ул. Ржанова, д. 2, администрация Слюдянского района

8 (3952) 41-22-82

1 раз в квартал (по предварительной записи)

10.00 – 13.00

Ольхонский район, с. Еланцы,
ул. Пенкальского, д. 14, администрация Ольхонского района

8 (3952) 41-22-82

Сумароков

Павел Ильич

(14 изб. окр.)

третий четверг месяца

15.00 – 17.00

г. Усолье–Сибирское, Ленинский проспект,
д. 7

8 (39543) 3-76-27

Побойкин

Виктор Леонидович

(15 изб. окр.)

13 января, 24 марта,

9 июня

с 15.00

г. Черемхово, ул. Ф. Патаки, д. 6, администрация, зал заседаний

89086615895

27 января

с 15.00

Черемховский район, с. Голуметь, ул. Калинина, д. 10, администрация, зал заседаний

89086615895

10 февраля

с 15.00

Усольский район, п. Новомальтинск,
квартал 2, д. 1, администрация, зал заседаний

89086615895

22 февраля, 12 мая

с 15.00

г. Свирск, ул. Ленина, д. 31, общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

89086615895

10 марта

с 15.00

Усольский район, п. Тайтурка, ул. Пеньковского, д. 8, администрация, зал заседаний

89086615895

7 апреля

с 15.00

Черемховский район, с. Парфеново,
ул. Долгих, д. 16, администрация, зал заседаний

89086615895

21 апреля

с 15.00

Усольский район, р.п. Средний, проспект Мира, д. 9Б

89086615895

26 мая

с 15.00

Усольский район, п. Мишелевка, ул. Титова, д. 1а, администрация, зал заседаний

89086615895

23 июня

с 15.00

Черемховский район, р.п. Михайловка,

ул. Советская, д. 10, администрация, зал заседаний

89086615895

Безродных

Ольга Владимировна

(16 изб. окр.)

4-я пятница

каждого месяца

12.00 – 14.00

Заларинский район, п. Залари, ул. Ленина,

д. 103, приемная

8 (39552) 2-11-05

8 (39552) 2-14-62

4-я пятница

каждого месяца

15.00 – 16.45

г. Зима, ул. Клименко, д. 48/13

89500646486

4-й четверг

каждого месяца

15.00 – 17.00

г. Саянск, мкр-н Олимпийский, д. 30, 5 этаж, каб. 526

8924 6111473

Шершнев

Денис Павлович

(17 изб. окр.)

последний вторник месяца

14.00 – 17.00

Куйтунский район, р.п. Куйтун, ул. Карла Маркса, д. 19А

89025793407

каждый вторник месяца

9.00 – 12.00

г. Тулун, ул. Ленина, д. 73

89025793407

Дикусарова

Наталья Игоревна

(18 изб. окр.)

24 января,
1 марта

10.00 – 13.00

г. Иркутск, ул. Российская, д. 20, Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

8(3952) 24-02-73

19 января

16 февраля

16 марта

20 апреля

18 мая

15 июня

10.00 – 17.00

Чунский район, р.п. Чунский

89642845625

20 января

17 февраля

17 марта

21 апреля

19 мая

19 июня

14.00 – 17.00

Тайшетский район, г. Тайшет

89642845625

Курбайлов

Магомед Магомедович

(19 изб. окр.)

вторая и четвертая пятница месяца

12.00 – 18.00

г. Железногорск-Илимский, 8-й квартал,
д. 20, каб. 310

89148992858

Нижнеилимский район, р.п. Новая Игирма, м/р Химки, д.33, ДК «Прометей», 1-й этаж

89246157719

г. Усть-Кут, ул. Халтурина, д. 52, каб. 303

89645457630

Перетолчин

Виталий Владимирович

(20 изб. окр.)

четвертый четверг месяца

17.00 – 19.00

г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, д. 30, общественная приемная
Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

8 (39535) 62310

Труфанов

Николай Степанович

(21 изб. окр.)

20 февраля

10.00 – 13.00

г. Киренск, ул. Красноармейская, д. 5.

8(3952) 50-77-10

23 марта

10.00 – 13.00

Бодайбинский район, г. Бодайбо, ул. 30 лет Победы, д.3

8(3952) 50-77-10

24 апреля

10.00 – 13.00

п. Мама, ул. Советская, д. 10

8(3952) 50-77-10

Алдаров

Кузьма Романович

(22 изб. окр.)

27 января

14.00 – 17.00

Осинский район, с. Оса, ул. Свердлова,

д. 80, каб. 8

89025155932

24 февраля

14.00 – 17.00

Нукутский район, пос. Новонукутский,
ул. Ленина, д. 26

89027623877

31 марта

14.00 – 17.00

Аларский район пос. Кутулик,

ул. Матвеева, д. 44

89027623877

28 апреля

14.00 – 17.00

Боханский район, с. Бохан, ул. Ленина,
д. 83

89242908175

26 мая

14.00 – 17.00

Баяндаевский район, с. Баяндай,
ул. Бутунаева, д. 2, конференц-зал

89501048524

30 июня

14.00 – 17.00

Эхирит-Булагатский район, пос. Усть-Ордынский, ул. Ленина, д. 24, оф. 205

89501048524

Аблов

Анатолий Анатольевич

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

16 февраля

27 апреля

14.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Сергеева 3/1, офис 308

89025104908

Вепрев

Александр Алексеевич

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

третий четверг месяца

17.00 – 19.00

г. Иркутск, ул. Новаторов, д. 3, ИАЗ-филиал ОАО «Корпорация «ИРКУТ»

8(3952) 48-18-61

Лобков

Артем Валентинович

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

последняя среда месяца

17.00 – 19.00

г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, д. 30, общественная приемная
Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

 89501256515

Синцова

Ирина Александровна

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2 февраля

6 апреля

16.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 1а, каб.429

8(3952) 50-77-08

23, 24 марта

16.00 – 18.00

Катангский район, с. Ербогачен,

ул. Советская, 13А

8(3952) 50-77-08

6 февраля

16.00 – 18.00

Казачинско-Ленский район,
пгт Магистральный, ул. Российская, д.5

8(3956) 24-15-07

27, 28 февраля

16.00 – 18.00

Мамско-Чуйский район, п. Мама,

ул. Первомайская, д. 10

8(3956) 92-11-92

1 марта

16.00 – 18.00

Качугский район, п. Качуг, ул. Ленских событий, д.29

8(3954) 03-25-15

2 марта

16.00 – 18.00

Жигаловский район, р.п. Жигалово,

ул. Советская, д.25

8(3955) 13-12-38

25, 26 апреля

16.00 – 18.00

Бодайбинский район, г. Бодайбо, ул. 30 лет Победы, д.3

8(3956) 15-22-24

8 апреля

16.00 – 18.00

Киренский район, г. Киренск, ул. Красноармейская, д. 5

8(3956) 84-38-87

Терентьев

Алексей Николаевич

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

четвертый четверг марта, июня и во время служебных командировок

14.00 – 18.00

Братский район, г. Вихоревка,
ул. Пионерская, д. 17А

89041407088

четвертая пятница марта, июня и во время служебных командировок

14.00 – 18.00

Нижнеудинский район, г. Нижнеудинск,
ул. Ленина, д. 25

89041407088

Франтенко

Степан Сергеевич

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

последний четверг месяца


г. Усолье-Сибирское, ул. Ватутина, д. 10, каб. 5.

89501064333

Шпаков

Виктор Юрьевич

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

второй, четвертый понедельник месяца

17.00 – 18.00

г. Тайшет, ул. Транспортная, д. 44A-2Н,
офис 20

89041208355

8(39563) 5-33-51

Бренюк

Сергей Алексеевич

КПРФ

четвертый четверг месяца

14.00 – 17.00

г. Ангарск, ул. Ворошилова, д. 10, каб. 3

8(3955) 65-39-20

Габов

Роман Федорович

КПРФ

первый четверг месяца

третий четверг месяца

9.00 – 12.00

16.00 – 18.00

г. Усолье-Сибирское, пр. Комсомольский,
д. 25

89501145180

первый, третий вторник месяца

18.00 – 20.00

г. Иркутск, ул. Российская, д. 20, каб. 4

8 (39543) 6-79-88

Маслов

Андрей Семенович

КПРФ                       

26 января

16 февраля

23 марта

20 апреля

24 мая

22 июня

14.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, д. 13а,
каб. 24

89086634952

Носенко

Ольга Николаевна

КПРФ

третий четверг месяца

16.00-18.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 6, офис 206б

8(3952) 33-25-83,

34-17-92

25-64-91

Обухов

Анатолий Васильевич

КПРФ

третий четверг месяца

15.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Мухиной, д. 1

89027637478

второй четверг месяца

14.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Маяковского, д. 5

8(3952) 38-02-42

Хайдуков

Валерий Валерьевич

КПРФ

четвертый четверг месяца

15.00 – 17.00

г. Шелехов, ул. Култукский тракт, д. 21, оф. 200В

89996445417

вторая пятница месяца

15.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 519

89996445417

Шевченко

Светлана Петровна

КПРФ

еженедельно, с понедельника по четверг

14.00 – 17.00

г. Ангарск, ул. Ленина, д 43, офис 12 (редакция «газеты Время»)

89086553059

89500853477

Некипелов

Денис Борисович

ЛДПР

17 января

21 февраля

21 марта

18 апреля

16 мая

20 июня

15.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Дальневосточная, д. 144,

офис 2

89041170111

31 января

28 февраля

28 марта

25 апреля

30 мая

27 июня

18.00 – 19.00

г. Усть-Кут, ул. Речников, д. 5, офис ЛДПР

89246145652

Любенков

Георгий Александрович

ЛДПР

26 января

16 февраля

23 марта

27 апреля

25 мая

22 июня

16.00 – 18.00

г. Братск, ул. Подбельского, д. 26, каб. 3

8(3953)26-70-26

89086657315

89025619515

Попов

Олег Николаевич

ЛДПР

20 января

20 февраля

23 марта

20 апреля

19 марта

23 июня

16.00 – 17.00

16.00 – 17.30

16.00 – 17.00

16.00 – 17.30

16.00 – 17.00

16.00 – 17.30

г. Братск, ул. Подбельского, д. 26, каб. 3

89500765977

Тютрин

Дмитрий Геннадьевич

ЛДПР

каждый нечетный четверг месяца

10.00 – 18.00

г. Ангарск, мкр.11, д. 7А, помещение 100

8 (3955) 65-00-84

89021727504

каждые нечетные понедельник, среда

10.00 – 18.00

г. Шелехов, кв-л.20, д.99а, к.6

89087779991

Егорова

Лариса Игоревна

Партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ- ЗА ПРАВДУ»

второй, последний четверг месяца

15.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Российская, д. 20, оф. 105

89643583588

Гаськов

Александр Юрьевич

Партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ- ЗА ПРАВДУ»

четвертый четверг каждого месяца

10:00-12:00

г. Иркутск, ул. Ленина, д.1а, каб. 442

8 (3952) 50-77-09