Авторизация на сайте
Электронная почта депутатов 3 созыва
Последнее изменение: 05.03.2019 15:27.

ФИО

Электронный адрес

1.       

АЛДАРОВ Кузьма Романович

aldarov@irzs.ru

2.       

АНДРЕЕВ Андрей Анатольевич

andreev.bratsk@mail.ru

3.       

БАКУРОВ Евгений Викторович

deputat.bakurov@mail.ru

4.       

БЕЗРОДНЫХ Ольга Владимировна

bezrodnyhov@irzs.ru

5.       

БЕЛОВ Александр Сергеевич

Okrug8.irk@mail.ru

6.       

БИТАРОВ Александр Семенович

Tanyagl-86@mail.ru

7.       

БРЕНЮК Сергей Алексеевич

brenyuk54@mail.ru

8.       

БРИТОК Дмитрий Николаевич

dbritok@bk.ru

9.       

ВЕДЕРНИКОВ Александр Викторович

vav@irzs.ru

10.  

ВЕПРЕВ Александр Алексеевич

aa.veprev@irkutsk.er.ru

11.  

ГАБОВ Роман Федорович

gabov@irzs.ru

12.  

ГАСЬКОВ Александр Юрьевич

przdrav@irzs.ru

13.  

ДИКУСАРОВА Наталья Игоревна

budget@irzs.ru

14.  

ЕГОРОВА Лариса Игоревна

prkomis@irzs.ru

15.  

КОНДРАШОВ Виктор Иванович

89086504541@mail.ru

16.  

КРАСНОШТАНОВ Антон Алексеевич

priemnaia_krasnoshtanov@mail.ru

17.  

КРЫВОВЯЗЫЙ Иван Викторович

Ivan_kryvovyazyi@mail.ru

18.  

КУДРЯВЦЕВА Галина Фёдоровна

ioirk@mail.ru

19.  

КУРБАЙЛОВ Магомед Магомедович

Прием осуществляется в трех населенных пунктах избирательного округа:

 г. Усть-Кут, ул. Халтурина, д. 52, каб. 303 vpbn@yandex.ru 89645457630- помощник депутата Баженов Виктор Петрович

 г. Железногрск-Илимский, 8-й квартал, д. 20, каб. 310 srashit66@yandex.ru 89148992858- помощник депутата Сабиров Рашит Аюпович

 п. Химки, д.33, ДК "Промтей", 1 эт. inevatkina.19@mail.ru 89246157719- помощник депутата Иневаткина Ольга Ильинична

20.  

ЛЕВЧЕНКО Андрей Сергеевич

viсtor.ang.38@mail.ru

21.  

ЛОБКОВ Артем Валентинович

Lobkov@irzs.ru

22.  

ЛЮБЕНКОВ Георгий Александрович

9834486119@mail.ru

23.  

МАСЛОВ Андрей Семенович

andrey.maslov38@yandex.ru 

24.  

НОСЕНКО Ольга Николаевна

nosenko@irzs.ru

25.  

ОБУХОВ Анатолий Васильевич

obuhovav@irzs.ru

26.  

ОСОДОЕВ Геннадий Алексеевич

971617@mail.ru

27.  

ПЕРЕТОЛЧИН Виталий Владимирович

peretolchin@inbox.ru

28.  

ПЕТРУК Светлана Михайловна

S.PetrukZS@yandex.ru

29.  

ПОБОЙКИН Виктор Леонидович

komgs@irzs.ru

30.  

ПОПОВ Олег Николаевич

0765977@mail.ru

31.  

РОМАНОВ Антон Васильевич

 

32.  

САГДЕЕВ Тимур Ринатович

prkomis@irzs.ru

33.  

САРСЕНБАЕВ Евгений Сейтович

Ocean_ang@mail.ru

34.  

СИНЦОВА Ирина Александровна

prksk@irzs.ru

35.  

СОКОЛ Сергей Михайлович

spk@irzs.ru

36.  

СУМАРОКОВ Илья Алексеевич

50-233@mail.ru

37.  

СУМАРОКОВ Павел Ильич

usib_spi@mail.ru  

38.  

ТРУФАНОВ Николай Степанович

Trufanov_21okrug@mail.ru

39.  

ТЮТРИН Дмитрий Геннадьевич

dmitriy.tyutrin@mail.ru

40.  

ФРАНТЕНКО Степан Сергеевич

Vlad-kuznecov58@rambler.ru

41.  

ХАЙДУКОВ Валерий Валерьевич

HaydukovVV@irzs.ru

42.  

ЧЕКОТОВА Нина Александровна

664025op@mail.ru

43.  

ШЕВЧЕНКО Светлана Петровна

shevchenkosp@mail.ru

44.  

ШЕРШНЕВ Денис Павлович

shershnevdp@yandex.ru

45.  

ШПАКОВ Виктор Юрьевич

taishet18io@mail.ru

Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
Сегодня 21 июля
Областное законодательство
Состав, график, работа
III съезд депутатов
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
© Законодательное Собрание Иркутской области 2000 - 2019гг.
E-mail администратора: admin@irzs.ru